• 13 июля 2017, четверг
  • Москва, - если вам НАДО переодеваться, то сделайте это в Беговом клубе (Митьковский проезд, 11) - если не надо переодеваться - приходите сразу на площадку (к 19.30) https://goo.gl/maps/mP444JPeS6m Ориентир: SEKTA CAFE и асфальтированная площадка за забором.

Лето в ритме INTERVAL. Бесплатные тренировки в Сокольниках.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события:  intervalworkouts@yandex.ru, +79037270151 (whatsapp, telegram)

Другие события организатора

2451 день назад
13 июля 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
- если вам НАДО переодеваться, то сделайте это в Беговом клубе (Митьковский проезд, 11) - если не надо переодеваться - приходите сразу на площадку (к 19.30) https://goo.gl/maps/mP444JPeS6m Ориентир: SEKTA CAFE и асфальтированная площадка за забором.

Бесплатные интервальные тренировки в одном из самых красивых парков Москвы! Если вы хотите избавиться от лишнего веса, подтянуть фигуру, развить выносливость и гибкость, приходите на тренировки! Для занятия нужен только фитнес-коврик! Никакого дополнительного инвентаря не требуется!

Привет, спортивный дружочек! 

В течние всего лета 2017 приходи заниматься интервальными тренировками в парк Сокольники совершенно БЕСПЛАТНО! 

13 июля сбор в 19.00 по адресу: Митьковский проезд, 11. Беговой клуб. В 19.20 стартуем на площадку.

Дорогой друг, если ты опаздываешь — ничего страшного, просто напиши мне в Ватсап просьбу скинуть геолокацию либо попроси охрану объяснить, как добраться до нашей площадки. 

Тебя ждет 90 минут классной, интенсивной и очень эффективной тренировки на все группы мышц! Не упусти возможность тренироваться на свежем воздухе в течение всего лета 2017! 

Неважно, какой у тебя уровень спортивной подготовки. Интервальные тренировки идеально подходят людям с малоподвижным образом жизни и людям, не привыкшим к систематическим занятиям спортом, поскольку интенсивность, время подходов и количество затраченного времени на каждое упражнение тренер будет оговаривать с каждым индивидуально! 

Вход свободный!

Регистрация на тренировку обязательна!

Как добраться:

1. ��‍♀️Пешком: 
От м. Сокольники 15-20 минут. 
Схема: https://yandex.ru/maps/-/CBQeyYr4xC 

2. � На автомобиле: 
Перечень платных и бесплатных парковок, а также всех парковочных возможностей парка вы можете посмотреть по ссылке: http://park.sokolniki.com/activitie... 

3. � Если вы добираетесь как-то иначе, просто введите в Яндекс.Карты точный адрес «Митьковский проезд, 11», нажмите на символ «пешеход», и навигатор поможет вам нас найти. 

4. � Если вам НЕ НАДО переодеваться, приходите сразу на площадку (к 19.30): https://goo.gl/maps/mP444JPeS6m. Ориентир: SEKTA CAFE и асфальтированная площадка за забором.

Что брать с собой:

1. Коврик. 
Обязательно! Значительная часть тренировки будет проходить на нем. Коврик желательно плотный, от 1см толщиной, поскольку занимаемся мы все-таки на не очень теплом асфальте.

2. Удобная форма. 
Одежда не должна сковывать движения или вызывать дискомфорта. Женщинам рекомендовано надевать спортивный топ.

3. Кроссовки.
Желательно для фитнеса или бега. Не кеды!

4. Бутылка чистой воды без газа и сахара.
В среднем во время тренировки уходит около 1л воды. Но каждый сам определяет свою норму потребления.

� ВАЖНО! �


� Обратите внимание на прогноз! Все-таки мы занимаемся на улице. Пожалуйста, одевайтесь по погоде!

При совершенно неблагоприятных условиях (гроза, ливень) — отмена. Уточняйте! 

� Мне очень хочется верить, что вы внимательно следите за состоянием своего здоровья и осознаете, что любой спорт сопряжен с угрозой получения травм или нанесения вреда вашему здоровью.
Если у вас есть сомнения, пожалуйста, прежде чем приступать к тренировкам обязательно проконсультируйтесь с врачом и пройдите все необходимые обследования.
Мои тренировки являются максимально щадящими, но я не могу гарантировать, что ваш организм не отреагирует на них плохим самочувствием или более серьезными последствиями.
Помните, только вы несете ответственность за свое здоровье! 
 
Интервальные тренировки категорически противопоказаны людям, страдающим заболеваниями сердечно-сосудистой системы, повышенным артериальным давлением и заболеваниями костно-мышечной системы.


� Контакты для связи:
Вступайте в группу в ВК: https://vk.com/letovritmeinterval
Подписывайтесь на телеграм канал: https://t.me/intervalsummer 
Мой телефон: 8 903 727 01 51 (ватсап, телеграм)

До встречи на тренировках! 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше